Собственность на жилье при ипотечном кредитовании через банк - вопросы форс-мажорных обстоятельств и наследования
В чьей собственности будет жильё при ипотечном кредитовании через банк. При форс-мажорных обстоятельствах (смерть того на кого оформлен кредит) кому будет принадлежать купленное жильё? Заранее спасибо.
Лучший ответ
смкрть -это форс мажор, а открытие наследства, т.е. квартира по ипотеке и обязанность оплаты (если не будет выплачена) перейдет наследнику
спасибо за ответ, извините за некорректный вопрос про форс-мажор