Могут ли арестовать и реализовать мою недвижимость в случае судебного разбирательства с банком? Как будет разделена дача и домик при наличии 1/3 доли в квартире и предыдущего выкупа 1/2 д
Я должник, банк подал в суд, решения пока нет. Могут ли арестовать и реализовать мою недвижимость. У меня в собственности 1/3 доли квартиры, где проживаю с семьёй, и дачный участок 4 сотки с домиком (была 1/2 доли и 1/2 доли выкупила год назад на публичных торгах при банкротстве мужа. Я в браке, нужно ли снова делить участок и домик, или он только моя собственность?
Лучший ответ
Насчет квартиры можете не беспокоиться если это единственное ваше жилье. О чем говорит ст 446 ГПК РФ
так же не подлежат взысканию земельные участки использование которых не связано с коммерческой деятельностью...
То что нужно. Спасибо!