Требование личного присутствия сына для подачи заявления на муниципальное жилье - нарушение закона?
У меня муницмпальное жилье, пришла подать заявление но не смогла подать т к инспектор требует чтобы сын, с ним мы прописаны, лично пришел в ее присутствии поставил подпись в заявлении-не нарушает она закон? Паспорт его я ей показала и его и свой, сделали ксерокопии.
Лучший ответ
Заявление на что подавали и в какой орган?
Возможно ее требования обосновываются тем, что и сын собственник?!
Заявление я подавала в МФЦ по месту жительства, сын инд предприниматель на вмененном доходе, декларации из налоговой есть и справка о зарплате, У нас муниципальное жилье в наеме, Никакой частной собственности нет.