Неправомерное взимание процентов при микрозайме - как отменить или снизить штрафные начисления
В договоре займа у вас скорее всего было указано, что заёмщик обязан извещать об изменении места жительства.
Решение суда уже вступило в законную силу, проценты там были начислены согласно договору, поэтому платить придётся в полном размере.
То есть уже не чего чего изменить даже подав обратный иск? с притоком договориться не получается снимает с карты все, и ложе не останавливает то что я многодетная мама одиночка.
Здравствуйте, Вера Александровна!
Вы можете просить суд предоставить Вам рассрочку исполнения решения суда на основании ст. 203 ГПК РФ.