Сыктывкар, 17.01.2019, 18:29

Я прохожу ВК на должность помощника участкового. У меня зрение-1.75. какие у меня шансы?

Вопрос №15130374 из г. Сыктывкар
опубликован 17.01.2019, 18:29
Я прохожу ВВК на должность помощника участкового. У меня зрение-1.75. какие у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Ваши шансы зависят от того, какую вам выставят категорию годности по итогу военно-врачебной комиссии (ВВК).

17.01.2019, 18:51

Я прохожу по 3 группе годности.

17.01.2019, 18:54

И что это за группа? ВВК выставляет категорию годности. Они обозначаются буквами - А, Б, В, Г, Д. Иных "групп" нет.

17.01.2019, 18:56

У меня в направлении так и написано 3 группа. Может это В группа? Даже если так, у меня есть шанс? Спасибо.

17.01.2019, 19:00

Если вы до конца ВВК не прошли, значит вам еще не вынесено решение о категории годности.

Группа в направлении - это что-то другое.

Ориентируйтесь на то, что написано в вашем военном билете (там также указывается категория годности к военной службе).

17.01.2019, 19:03

В военном билете стоит " А ". А группа в направлении написана " 111 " римская три.

18.01.2019, 17:05

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034