Обязан ли продавец автозапчастей принять обратно неподходящую запчасть после ее модификации?
Я продавец автозапчастей. У меня заказали запчасть на автомобиль на правую сторону, клиент забрал запчасть, обратился в автосервис, запчасть усилили сваркой, запрессовали на неё подшипники и только после этого обнаружили что запчасть не подойдет так как она на на другую сторону авто. Обязан ли я брать данную запчасть обратно?
Лучший ответ
Если договор не заключали-не обязаны. Если заключали, и по вашей вине вы продали деталь не на ту сторону авто, конечно должны забрать ее и предоставить новую.
Ответ не по существу вопроса.
Конечно нет, они же ее переделали, испортили.