Коллекторское агентство уведомило о продаже моей задолженности после судебного решения и начисления процентов

У меня было решение суда и по этому решению я выплатила в банк долг через судебных приставов не давно пришло письмо от коллекторского агенства что банк продал им мою задолженость в сумме 29045 когда был суд они начисляли проценты.
Лучший ответ

Пусть обращаются в суд. Без решения суда платить не надо.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Ничего вы коллекторскому агентству не платите, а направляете им заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных.