Что ожидать после года на учете у нарколога и неявки на отметки

С 29 марта 2018 г я стою на учете у нарколога, как токсикоман, за употребление лирики перед анализом. Поставили на 1 год на учет. Но я ни разу не ходил отмечаться. Что мне скажет врач, когда я приду к нему за справкой спустя год? Придется ли мне ходить на отметки на протяжении еще одного года?

Лучший ответ

Врач скорее всего сделает повторный анализ и если он будет "чистый", то Вас обязаны снять с наркологического учёта.