Прокурор не уложился в срок подачи апелляционного представления - каковы последствия и что делать?
30.11.2018 г. Состоялось суд. заседание по вновь открывшимся обстоятельствам по трудов. Спору. Судья в иске отказал. Прокурор, присутствующий на суде мой иск поддержал. Я написал апелляционную жалобу. Прокурор также написал апелляционное представление. Но я сегодня узнал, что прокурор не уложился в срок подачи апелляционного представления. По какой причине не знаю. Про просроченный срок мне сказали в городском суде. Естественно судья к делу не приложит прокурорское апелляц. Представление. А слушание назначено на 31.01.2019. Что мне делать, и что из этого получится. С большим уважением и признанием выслушаю Вас уважаемые юристы. С уважением Вячеслав.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вячеслав!
Суд может восстановить срок для подачи апелляционного представления прокурора.
Выражаю признательность за помощь.
Это я понимаю, но время уже нет. И захочет ли прокурор делать это? Ведь, я считаю, это его промах. Сужусь с предприятием 4 года. Все есть фальсификация документов (2 шт), трудовая книжка подтверждающая эту фальсификацию, приказ подтверждающий фальсификацию. А для судьи - все нипочем. Тем более она столько так. наз. ошибок сделала. Я думаю был включен администр. Ресурс или...