Липецк, 17.01.2019, 23:41

ООО Экспресс кредит подало в суд и получило решение о выплате - как узнать, что это за банк?

Вопрос №15132042 из г. Липецк
опубликован 17.01.2019, 23:41
ООО Экспресс кредит подал в суд, без меня состоялся суд присудили выплатить, случайно на сайте у приставов знакомые увидели, как узнать, что это такое, что это за банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ 100% будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru

Как выиграть суд у банка по кредиту

www.9111.ru

18.01.2019, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброй ночи, Светлана!

Очень просто, идете в канцелярию суда и там все узнаете и получаете решение суда на руки.

17.01.2019, 23:43

Если это судебный приказ, то необходимо подать заявление на его отмену (возражения относительно исполнения) в течение 10 дней со дня получения и его отменят.

Если заочное решение то порядок другой. Заявление на отмену, будет заседание.

18.01.2019, 03:04

Суд состоялся без меня, могу ли я отменить решение? И Экспресс кредит это банк или коллекторское агенство?

17.01.2019, 23:48

Здравствуй Светлана! Да, если вы не являлись по повесткам или это судебный приказ, который можно отменить.

17.01.2019, 23:56

Ув. Светлана, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с самим решением. Обратитесь к выбранному вами специалисту.

18.01.2019, 15:39

Скажите пож ста экспресс кредит коллекторское агенство?

18.01.2019, 17:15

Мы не может знать, нужно с делом знакомиться кто там и о чем выносил судебный акт, кто и на каком основании подал в суд.

18.01.2019, 17:17

Да, это именно так.

Поэтому скорее всего это судебный приказ и его можно легко отменить.

18.01.2019, 18:00

Приветствую, Светлана.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры гражданина освобождают от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.

18.01.2019, 23:50