Как решить проблему - за один и тот же кредит взыскивают несколько организаций?
Здравствуйте.
Если произошла уступка права требования другой организации, то должна быть замена взыскателя и первому кредитору Вы уже ничего не должны будете.
Чтобы разобраться, возьмите у приставов сведения о всех исполнительных производствах, если увидите там двойные долги, то требуйте прекращения одного из производств.
Для нормального ответа решения судов надо видеть.
Это незаконно, оспаривайте решение суда по коллекторам, уведомите пристава об обжалооании решения суда.
Добрый день! Возможно это штрафные санкции по первому кредиту. Надо доки смотреть так не могу точно сказать. Пишите заявление в суд об отмене второго судебного приказа с восстановлением срока на подачу возражений.