Москва, 18.01.2019, 00:09

Паспортные данные и подписанная анкета в медицинском центре

Вопрос №15132085 из г. Симферополь
опубликован 18.01.2019, 00:09
Законно ли при собеседовании в центре недвижимости, в анкете требуют паспортные данные и подпись такову, как в паспорте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не требуют, а-предлагают.

Если не хотите иметь с ними дело-ваше право встать и покинуть их офис.

18.01.2019, 00:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Паспортные данные можете не давать и не подписывать если вы не давали согласие на обработку персональных данных.

18.01.2019, 00:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если яуказал и подписал... Они могут что-то с ними сделать?

18.01.2019, 00:21

Ну если это не мошенники то нет.

18.01.2019, 00:22

Вы же читали-что именно подписали? Если подписали договор дарения на вашу квартиру-значит ушла ваша квартира мошенникам...

18.01.2019, 00:23

Я заполнял анкету где указывал место работы, образование, желаемую зп...

18.01.2019, 00:27

Ничего страшного это для вас не влечёт.

18.01.2019, 00:29

Значит, ваша кватира никуда не ушла.

18.01.2019, 00:39