Частный инвестор просит внести страховой депозит после подписания договора онлайн и перед выдачей самого займа. Это нормально?
Частный инвестор просит внести страховой депазит после подписания договора онлайн и перед выдачей самого займа. Это нормально?
Лучший ответ
Добрый день
Вопрос не ясен, дело в том, что частный инвестор как правило имеет денежные средства для инвестирования. Судя по всему страховой депозит это обеспечительная мера, если так то в рамках закона граждане свободны в заключении договора и его условий.