Как обжаловать отклонение Адвокатской палатой жалобы на преступную деятельность адвоката?

Кто нибудь, пожалуйста, укажите следующие шаги и к кому обратиться в случае не обоснованного отклонения Адвокатской палатой доводов жалобы о преступной деятельности адвоката (крышуют негодяя). Пожалуйста не надо конкретизировать, заявлять о необходимости ознакомления с материалами. Ответьте в общем - к кому дальше? Кто может установить факт не выполнения адвокатом обязанностей по оказанию юр. помощи. (Приговор от 22.01 2013 г.) Ведь палец о палец не ударил, а деньги у суда за защиту истребовал.
Лучший ответ

Если речь идет о преступной деятельности адвоката то обращайтесь ст 141 УПК РФ в Следственный комитет.

Спасибо. След. комитет необоснованно отклоняет заявление о деянии в котором усматриваются признаки преступления под предлогом отсутствия сведений о совершении преступления. Не знаю как еще их убеждать. Расписал действия, указал статью УК РФ, описал все признаки: Объективную сторону, объект, субъективную сторону, субъект, привел факты нарушения законов со ссылкой на судебную практику и постановления пленумов ВС РФ. БЕСПОЛЕЗНО. Не желают правоохранительные органы признавать преступную деятельность специальных субъектов. Куда дальше???