Адвокатский кабинет отказывает налоговому инспектору в доступе к соглашениям с доверителями - законно или нет?

Помогите пожалуйста в решении задачи: адвокат, учредивший адвокатский кабинет, отказал налоговому инспектору в возможности ознакомления во время налоговой проверки с соглашениями об оказании юридической помощи, заключенными адвокатом с доверителями. Законно ли поступил адвокат? Спасибо.
Лучший ответ

Да, законно. У налогового инспектора нет полномочий знакомиться с содержанием документов, являющихся адвокатской тайной.

Спасибо,огромное.

Светлана! На задачи не отвечаем. Но могу посоветовать ознакомиться с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности в РФ" и Кодексом профессиональной этики адвоката.