Возможно ли поступить в колледж после 11 класса, забрав документы из школы и имея оставшиеся 4 месяца до экзаменов ЕГЭ?
Мне 18 лет, учусь в 11 классе.
Хочу забрать документы со школы и поступить в колледж, но до экзаменов ЕГЭ осталось 4 месяца
Могу ли я так сделать и примут ли меня в колледж?
Лучший ответ
Если вам уже 18 лет то федеральный закон РФ Об образовании в рФ №273-ФЗ дает вам право прекратить образовательные отношения со школой и забрать в любое время документы Что касается колледжа, если туда принимают на базе 9 классов то вас конечно примут.
Большое спасибо!