Могу ли я забрать документы из школы и поступить в Колледж если учусь в 10 классе и мне 16 лет.

Вопрос №5443029 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 22.11.2014, 05:09
Могу ли я забрать документы из школы и поступить в Колледж если учусь в 10 классе и мне 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

это могут сделать ваши родители

22.11.2014, 05:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Родители живут в другом городе , я живу в съемной квартире

22.11.2014, 05:22

тем не менее, вы же несовершеннолетний

вопросы, касающиеся образования, решают ваши родители

22.11.2014, 05:32