Ошибка в дате договора и приложении - возможно ли признание его не заключенным?
Согласно п. 1 ст. 432 ГК РФ договор считается заключённым, если между сторонами, в требуемый в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
О незаключенности договора свидетельствует отсутствие юридического состава, предусмотренного ст. 432 ГК РФ.
То есть если договор содержит существенные условия (это условия, которые названы в законе как необходимые для договоров данного вида, например в договоре купли-продажи недвижимости - это предмет договора и его стоимость) то договор нельзя признать незаключенным.