Он выплачивает алименты, и помогает материально и без алиментов, сейчас у него новая семья
Елена, я Вам уже задавала вопрос, немного не так его сформулировала, муж уехал в другой город, не живет с нами уже 5 лет, наш ребенок рожден не в браке, но это его ребенок! Муж удочерил нашу дочь! Он выплачивает алименты, и помогает материально и без алиментов, сейчас у него новая семья, после его отказа от усыновления я могу расщитывать на алименты?
Лучший ответ
Вы и сейчас не правильно сформулировали вопрос.
УСЫНОВЛЕН быд ребенок или ОТЦОВСТВО УСТАНОВЛЕНО?
И с какой стати и кто позволит отцу ОТКАЗАТЬСЯ от усыновления?
Оксана, а на отказ от усыновления, у него права точно нет. будет платить как миленький.до исполнения дочери 18 лет.