Бывший муж требует встречи с дочерью после 7-летнего отсутствия - как реагировать?
Бывший муж не платил алименты 7 лет, не видел дочь 7 лет, не участвовал в воспитании дочери.. сейчас я живу в другом городе, у меня новая семья, новый брак.. дочь живет с нами.. ей сейчас 12 лет... теперь бывший требует, чтоб я отпускала дочь к нему с ночевой или на несколько дней... алименты начал платить... я не доверяю ни ему ни его новой семье и не могу отпускать дочь к нему, но общаться никогда не запрещала.. он всегда знал наш адрес, мой телефон... как мне быть?
Подайте в суд на установление порядка общения и в исковом напишите свои пожелания.