Отказаться от доли в пользу государства

Вопрос №15133350 из г. Самара
опубликован 18.01.2019, 09:28
15 доли в квартире хочу отказаться в пользу государства. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Два варианта: либо подарить эту долю местной администрации (если она, конечно, "примет") такой дар, либо в судебном порядке попытаться обязать ваших родственников выкупить у Вас эту долю.

18.01.2019, 09:37

Непонятно что это за доля. Наследство что ли?

18.01.2019, 09:31

1.15 доли наследства оформлена 15 лет назад. С родственниками договорится не могу им моя доля тоже не нужна. Хочу отказаться в пользу государства. Как это сделать?

18.01.2019, 09:34

4 года мы судились и пытались заставить выкупить... Теперь они даже бесплатно не забирают в дар. Мне уже сомой не надо я готова подарить... Как и кому не знаю?

18.01.2019, 09:42