Проблемы с коммунальными коммуникациями в квартире первого этажа дома 53 года постройки
Коммуналка, первый этаж. Дом 53 г. постройки. Все коммуникации проходят через нашу квартиру. Прошу прощения за грубость, но нет сил уже (живём в прямом смысле этого слово в говне). От сырости стены ведет, пол ведёт, в ванной и в туалете плесень, вынища канализацией! Я не могу сделать даже косметический ремонт. Была комиссия 3 года назад. Сказали, что всё нормально, а у нас в подполе говно плавает. Что делать?😢
Лучший ответ
Необходимо обжаловать в судебном порядке бездействие администрации и коммунальщиков - подать административное исковое заявление в порядке КАС России.
Спасибо за вашу работу!