Всё,что там есть куплено мной на мои личные средства, но не на всё есть чеки.
Алименты вы можете потребовать снего, но не более. Прав на квартиру у ребенка нет. Вывезти личные вещи можно, но советую с ним договориться или пригласить участкового.
Какие мои действия при разводе.
Какой развод, если было только сожительство?
Что я могу потребовать с отца ребёнка,кроме алиментов? - Ничего.
Если у вас сохранились документы на имущество, то подавайте иск в суд об истребования имущества из чужого незаконного владения.
Более ничего.
Светлана, Вы так уверенно пишите что-" Я в гражданском браке" Это не брак, а сожительство. Никаких прав ни у Вас ни у ребёнка, на квартиру нет. Потребовать из квартиры также ничего не можете, т.к. это чужая квартира. увы. Также если отец ребёнка не даёт разрешение на регистрацию ребёнка в свою квартиру, ничего с этим поделать не сможете. Извините за неприятный ответ.
Уважаемая, Светлана, прежде чем разрывать отношения, необходимо подстелить соломки. при желании отношения всегда можно восстановить, если это Вам нужно. Но это уже психология.
А дочь сможет наследовать имущество отца только после его смерти. К сожалению.