Москва, 18.01.2019, 11:31

Долг по ЖКХ и обязанности супруги - анализ судебных решений и перерасчет

Вопрос №15133950 из г. Москва
опубликован 18.01.2019, 11:31
Супруга вступила в наследство 29.03.18,мать не платила за ЖКХ 6 лет, есть два судебных решения от 14.04.14 (145375 рублей),15.02.17 на 144097, по второму делу было оспорено 72000, суд присудил 72000 к выплате, УК перерасчет на сделала. На данный момент долг по жкх 438000 (98000 пени), сколько должна заплатить супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вы говорите о вступление в наследство, в связи с этим и были указанные обстоятельства, поясните точнее ваши обстоятельства дела, либо направьте описание на эл. адрес:1154748@mail.ru-возможные варианты решение опишу и направлю Вам.

19.01.2019, 13:21

она вступила и приняла долговые обязательства?

18.01.2019, 11:32

Вступила в наследство, первую оплату произвели 01.11.17

18.01.2019, 11:49

Добрый день. Из вашего вопроса не совсем понятно оплату чего вы произвели.

18.01.2019, 11:53

Квартплату 5000 рублей, решили потихоньку уменьшать долг.

18.01.2019, 12:00