Как оформить права супруги на автомобиль и гараж, зарегистрированные на мужа, чтобы защитить их от приставов
Здравствуйте, Валентина.
Обратитесь в суд в порядке ст.ст.
Добрый день Валентина. Статья 33 Семейного кодекса закрепило за Вами право на данное имущество "законный режим супругов" С титульной точки зрения да все оформлено на супруга, но с юридической Вы оба собственника. Пристава не могут забрать данное имущество так как оно принадлежит Вам обоим. Они могут наложить арест на имущество для ограничения сделок по ним. Удачи Вам.
К нотариусу обратитесь либо брачный договор заключите, где все распишите, либо соглашение о разделе имущества, быстрее будет.