Особенности действий судебных приставов при взыскании долгов организаций - правомерность и ограничения
Правомерно ли действия судебных приставов:1. взыскании наличных средств, поступающие в кассы организации. 2. Запретить должнику-руководителю организации и лицу ответственному за ведение кассы, расход денежных средств в размере 100% от суммы, поступающие в Кассу организации ежедневно, до погашения суммы взыскания.. руб. 3. Предоставлять на проверку судебном приставку-исполнителю кассовую книгу организации с документами подтверждающими приход и расход по кассе, каждый 10 дней. При этом счета уже все аристованы и зарплату платить выплачивать сотрудникам тоже нужно.
Лучший ответ
Обжалуйте эти действия судебного пристава.. докажите то,что есть не доходы, а определенные расходы.. Долг ИП? ООО?
Спасибо, буду знать.
Полностью правомерны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!