Секреты безопасной регистрации жильцов при сдаче квартиры
На какой срок безопасно делать регистрацию жильцам, при сдаче квартиры. Чтобы они не имели права регистрировать родственников и пр., а также не имели никаких прав на мою квартиру. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, а они так не будут иметь право регистрировать своих родственников без согласия собственника помещения. На квартиру они тоже не будут иметь права. Так как регистрация ни коем образом не дает право на распоряжение имуществом! Можно на год, а дальше продлевать.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, Юлия! Срок должен быть конкретным, а так регистрация по месту пребывания в жилых помещениях осуществляется на срок, определенный по взаимному соглашению. Временная регистрация не дает права регистрировать родственников и прав на квартиру.
Спасибо, я у Вас в долгу!