Потеря работы, просрочка платежей и проблемы с пропиской - Как решить ситуацию?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по месту вашей прописки могут прийти судебные приставы для описи имущества.
Здравствуйте.
Что у вас? Стерилизация? И чего у Вас два?... Стерилизациев?
А "мой выписывает" Вас куда?
Здравствуйте, приставы имеют право описать имущество по месту прописке должника. Но если у родных есть чеки и справки, о том, что данное имущество было приобретено именно ими, а не Вами, то не опишут. Так же Вы написали, что " грозятся описать имущество ", а суд то у Вас был? Кроме судебных приставов у Вас ни кто ни чего описать не может! Если Вы за некоторое время до суда выпишитесь из этой квартиры, то имущество родственников не тронут, а если будете там прописаны - то взыскание возможно. Главное, что бы у Ваших родственников были доказательства, что имущество приобрели именно они, а не Вы.
У меня два микрокредита в МФО.