Наличие графика платежей по кредитной карте - обязательно ли для банка?
Какой график по карте по Вашему может существовать, если размер платежа зависит от суммы долга. Ваше обращение никакого значения не имеет, это же не кредит, а кредитная карта;
Они правы. Вы же пользуетесь картой не постоянно, соответственно графика нет. Однако, если вы хотите погасить образовавшуюся задолженность, вы можете обратиться в Банк с просьбой составить график погашения задолженности.
Добрый день!
Кредитная карта предполагает, что Вы заключили кредитный договор. Если у Вас потребительский кредит, то в данном случае банк обязан Вам предоставить данные сведения в соответствии с п.1 и п. 2 ст. 10 ФЗ "О потребительском кредите ".
Если банк этого не делает, то имеет место нарушение условий договора.