Свеа Лимитед подает заявление о взыскании долга с астрономическими процентами - что делать, если они приобрели мои долги от других МФО?
Если подали мировому судье, то скорее всего заявление на выдачу судебного приказа. Как только судебный приказ будет вынесен, Вам придет его копия. У Вас будет 10 дней для того, чтобы написать заявление об его отмене (судебный приказ не является безусловным и его отменят 100%)..далее возможно эта организация подаст в районный суд для взыскания долга, а там уже можно и проценты оспаривать и все остальное.. Не волнуйтесь, у Вас тоже есть право на защиту. С Уважением!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Вы можете показать это письмо?
А письмо от них пришло или уже из суда? Письмо надо посмотреть чтобы понять, что с ним делать.