Судьба служебного жилья для военнослужащих по контракту семейными с детьми - что происходит после окончания контракта и перевода в другую часть?
Остаётся ли служебное жильё за военнослужащим по контракту (семейный с ребёнком) по истечению контракта и восстановлением в другой части в течении 10 дне.
Здравствуйте, окончание контракта и увольнение военнослужащего с военной службы является основанием для прекращения действия договора служебного найма, что поражает для последнего и его членов семьи обязанность освободить занимаемое служебное помещение в течение 3-х месяцев со дня расторжения указанного договора (см. Постановление Правительства РФ от 04.05.1999 номер 487).