Сохранится ли право на жилье от Минобороны после владения родительской квартирой по договору дарения после окончания военной службы?
Рязъясните, пожалуйста, сохранится ли право получения жилья для постоянного места жительства от Министерства обороны после окончания военной службы, если вступить в право владения родительской квартирой, переданной по договору дарения?
Уважамая Ольга, г.Дубна !
Вам необходимо КРЕПКО подумать !!! , вступать ли в Право владения родительской квартирой, в противном случае вас могут лишить Права на получение жилья от Министерства обороны РФ !!!
Желаю вам удачи Владимир николаевич
г.Уфа 09.01.2012г
20:09 моск. вр.