Опыт покупки б/у автомобиля Audi A3 - проблемы и несоответствие описанию продавца
Здравствуйте, Анжелика.
Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств и Расписки и укажите приемлемый срок исполнения требований. В случае отказа или не получения ответа в установленный срок - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, возврата расписки и возмещении Всех расходов по взысканию.
Здравствуйте, Анжелика!
Если у Вас на руках имеется договор купли-продажи и акт от сервиса о имеющихся неисправностях, то можете смело обращаться к продавцу с письменной претензией и требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств по причине продажи Вам неисправного автомобиля.
В договоре купли-продажи указана стоимость авто 300 тыс?