Возможно ли устроиться в полицию России в офицерский состав с российским гражданством после отслуживания в Вооруженных Силах Кыргызской Республики?
Уважаемый max, г.Тюмень !
Согласно Федеральному закону от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 21.11.2011) "О полиции":
На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации НЕ моложе 18 лет и НЕ старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.01.2012г
21:18 моск. вр.