Как учитель пытается выгнать меня из школы за нарушение устава - мое мнение игнорируется?

Учитель пытается выгнать меня из школы за нарушение устава школы. Он который раз намикает мне на то чтобы я не высказывал свое мнение. Я из любопытства прочитал устав школы и не нашел ничего чего бы я нарушил. Мой вопрос заключается в том что, могут ли меня отчислить если мне 13, а если нет то какими способами он может на меня повлиять?
Лучший ответ

Уважаемый Никита, учитель не может Вас отчислить из школы, это не его компетенция. Школа Вас тоже не может отчислить, пока не получит справку-подтверждение от другой школы, которая согласна Вас принять. Учитесь и не обращайте внимание на дураков, их много.