Возможно ли получить всю сумму, составившую ущерб и какие для этого нужно предпринять меры?
Неделю назад произошло ДТП, участниками которого являются 4 автомобиля, но наибольший вред был причинен только одному из автомобилей (удар сзади на превышенной скорости произвела газель, являющаяся маршрутным транспортом и удар спереди произошел от резкого движения автомобиля пострадавшей стороны в итоге вышеупомянутого столкновения с машиной виновника происшествия), сумма нанесенного ему ущерба в результате независимой экспертизы составила 260000 рублей, остальные участники аварии значительных повреждений не получили. У виновника происшествия (который был выявлен ГИБДД) и пострадавшего участника аварии страховка ОСАГА. Страховая компания установила сумму компенсации для пострадавшей стороны 120000 рублей, что недостаточно для восстановления автомобиля. Возможно ли получить всю сумму, составившую ущерб и какие для этого нужно предпринять меры?
Для взыскание остальной части ущерба, Вам нужно взыскивать ущерб с виновника ДТП. Удачи ! ! !