Я в отчаяние что мне делать я инвалид 3 группы я так понимаю если меня посадят я должен платить я не виноват.

Я в отчаяние что мне делать я инвалид 3 групы я так понимаю если меня посадят я должен платить я не виноват.
Лучший ответ

Виталий! Вместо эмоциональных выплесков обратитесь к юристу индивидуально. Очно или по электронной почте. И учтите, что первое - очень дорогое удовольствие!