Возможность успешной апелляции в уголовной коллегии суда Ленинградской области при осуждении по статьям 30.3 и 158.2 УК РФ
Сергей, но я хотел бы предупредить, что в РФ на оправдательные приговоры наложено табу вышестоящих судов...Так что шансов 1 из миллиона!!!
Вероятность отмены или изменения приговора есть всегда.
Изложите ваши доводы в жалобе. Удачи
Сергей, Вам необходимо срочно обратиться к адвокату, необходимо ознакомиться с приговором суда, с материалами уголовного дела и подготовиться к рассмотрению дела в областном суде.
вероятность отмены крайне не высока..но попробовать можно...
В дальнейшем можно обжаловать приговор и в кассации и в надзоре. Для этого необходимо изучить все материалы дела и грамотно составить процессуальные документы.