Нарушение закона оперативниками - отсутствие актов изъятия денег и предметов в уголовном деле после проведения проверочной закупки
До возбуждения уголовного дела после проведения проверочной закупки был составлен протокол осмотра места происшествия, но не был составлен акт изъятия денежных средств и акт изъятия проданного предмета. Вместо составления актов, в протоколе осмотра места происшествия указали денежные купюры и предметы продажи и при этом данные деньги и предметы были отдельно упакованы в полиэтиленовые пакеты и обиркованы. В чём нарушение закона оперативников?
Лучший ответ
Уголовное право и процесс?
Четвертый курс?
Спасибо за ответ!