Проблема с написанием текста и контактной информацией - неправильный e-mail и телефон
У меня не получается вам написать весь текст вопроса тел пишет неправильный lala@mail.ru также пишет что я ввожу неверно мой тел 89042972094 Липецк.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Это только Ваши проблемы, если Вы не можете написать.
Звонить Вам никто не будет, кроме того консультации юриста по телефону носят платный характер.
Желаю Вам удачи и всех благ!
И вам удачи
Пишите сюда mernyi@mail.ru
Спасибо, все понятно!