Жертва ДТП на трассе из-за гололёда ставит вопрос о возможности компенсации от дорожников
Попала в дтп на трассе из за гололёда, получила многочисленные травмы. В момент аварии скорость была 30-40 ки в час! Машина не принадлежит к восстановлению! Могу подать судна дорожников и получить компенсацию? Спасибо.
Здравствуйте, Лилия.
Подобная судебная практика есть, но в вашей ситуации для ответа по поводу перспектив следует изучать все обстоятельства по вашему делу.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Все зависит от обстоятельств дела, документов которые вы имеете, и иных доказательств по делу. Лучше обратиться очно к юристу за помощью.