Действительно ли постановление о запрете регистрационных действий, датированное 22.11.2017 г., если на него ссылается дата актуальности сведений 23.11.2017 г.?
Не вполне понятен вопрос, но если это касается объекта недвижимости, то ситуация м/б следующая: постановление вынесено соответствующим органом 22.11.2017 г., а в Росреестр поступило 23.11.2017 г., соответственно, в этот же день Росреестр внес в ЕГРН запись об обременении в отношении объекта. Поэтому актуальными данными о запрете совершения регдействий является дата внесения соответствующих сведений в ЕГРН, т.е. 23.11.2017.
Судебный пристав подготовил "Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества" датировано 22.11.2017 г, за № далее в тексте УСТАНОВИЛ, что имеется следующее имущество площадь, адрес. Дата актуальности сведений 23.11.2017 г. Так в тексте написано. Что получается? Документ составлен 22.11 а ссылается на данные 23.11. Сведения очевидно просто скопировал с сайта росреестра. Этот документ действителен? В росреестре постановление зарегистрировано 29.12.2017
Здравствуйте,
Постановление судебного пристава конечно действительно, а в датах возможно просто техническая ошибка, которая может быть легко устранима.
От этого запрет регистрационных действий никто не снимет.
Желаю Вам удачи и всех благ!