Санкт-Петербург, 19.01.2019, 11:39

Как требовать возмещения ущерба за электроприбор, сломанный в сервисе, на основании акта сдачи прибора?

Вопрос №15139372 из г. Ставрополь
опубликован 19.01.2019, 11:39
Сдал в сервис электроприбор (акустику) , там её окончательно сломали, есть акт сдачи прибора. Могу ли я что-то требовать и на каком основании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно требовать возврата ее двойной стоимости, документы на покупку еще сохранили?

19.01.2019, 11:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ремонт уже не гарантийный.

Из документов только акт сдачи в сервис с указанием состояния и неисправности, по которой собственно я и сдаю в сервис. Теперь меня просят забрать прибор и говорят что починить не могут "обратитесь в другой сервис",

Но прибор теперь полностью не исправен.

19.01.2019, 11:48

Я спрашивал чек о его стоимости сохранили? Сейчас нужна претензия на основе норм ГК, подробнее читайте в личных сообщениях.

19.01.2019, 11:50