Какие документы необходимы для получения максимального пособия в центре занятости, если муж отслужил в армии и ранее работал официально?
Какие документы не обходимо предоставить в центр занятости, для получения пособия в случае если отслужил в армии муж до этого работал официально, в цзн уже был там сказали что нужна справка сзи-6, и выписка по средней зарплате за последние три месяца. Ну тогда зачем нужна эта справка сзи-6? А так же читала что полагается максимальное пособие если отслужил в армии и ранее работал официально, так какие тогда он должен предоставить документы?
Лучший ответ
Уважаемая Алена, ЦЗН согласно административному регламенту самостоятельно запрашивает необходимые документы в ПФР в рамках электронного межведомственного взаимодействия. У Вас там не ЦЗН, а музей бюрократии.
Юридические услуги в Иркутск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций