Можно ли заключить брак с обвиняемым в СИЗО совместно воспитывающим ребенка, и может ли следователь запретить его?
Можно ли заключить брак с обвиняемым, содержащимся в сизо, если у нас совместный ребенок? Может ли следователь не дать на это разрешения?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением о заключении брака в администрацию учреждения, где содержится вам будущий муж. Разрешение следователя не нужно для этого.