Скажите пожалуйста, сколько будут удерживать с меня алиментов?
Моя жена подала на алименты на нашего ребенка, мы находимся в браке. Я уже плачу алименты на ребенка от первого брака 1/4 от з/пл. Скажите пожалуйста, сколько будут удерживать с меня алиментов? Спасибо.
Уважаемый, Игорь. Если ваша жена в заявлении на алименты не указывала что у Вас есть еще дети и просила взыскать 1/4 часть (что скорее всего), то взыскивать будут еще 1/4 часть заработка. У вас два выхода: 1. Если будет вынесет судебный приказ, то нужно подать в суд заявление о его отмене изложив доводы о том, что уже платите алименты на одного ребенка, а на двоих детей размер алиментов установлен 1/3 часть (по 1\6 на каждого) и в последующим в суде будете возражать относительно размера алиментов; 2. подавайте в суд на обоих жен иск об изменении размера алиментов- по 1/6 части каждой.