Как выкупить заброшенную квартиру с долгами и оформить ее на себя?

Добрый вечер, у меня соседи бросили квартиру и уже два года там не появляются, у них обрезание, свет, вода, канализация, два года назад у них в этой квартире умер сын от передозировки, труп вывезти и после этого они там не появляются у собственника телефон не доступен... Как можно выкупить квартиру со всеми долгами и оформить на себя.
Лучший ответ

Надо точно удостовериться кто является собственником квартиры, если родственники не вступили в наследственные права, то квартира со временем может стать вымороченным имуществом в пользу государства.

Спасибо, все понятно!

Здесь только один вариант, это искать собственников квартиры и с ними договариваться о выкупе квартиры. Бесхозной её вряд ли сможете признать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!