Ликвидация ИП налоги оплачены. Деньги со счета перевел на депозит физ. лица.
Ликвидация ИП налоги оплачены. Деньги со счета перевел на депозит физ лица Банк заблокировал счет физ лица Что предпринять?
Лучший ответ
Ирина Борисовна, блокировка счета не является основанием для отказа в прекращении Вашего статуса индивидуального предринимателя. С блокировкой нужно разбираться. Что послужило основанием для ее блокировки.
Хотелось бы поподробней.