Нужно ли дополнительно составлять какой либо документ для дальнейшей работы, или все нормально?
Вопрос стоит вот в чем: в договоре (услуга, поставки) указан срок договора до 31.12.2011 г. Договор считается пролангированным на следующий год, если ни одна из сторон письменно не заявит о расторжении договора. Нужно ли дополнительно составлять какой либо документ для дальнейшей работы, или все нормально? Спасибо!
Уважамая Наталья, г.Нижнекамск !
НЕ совсем понятно между какими лицами(ФЛ или ЮЛ) и о каком виде договора идёт речь, но если НЕ меняются СУЩЕСТВЕННЫЕ условия данного договора, то в этом случае данный договор признаётся пролонгированным на следующий год на тех же условиях !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2012г
09:35 моск. вр.