Как получить компенсацию за повреждения автомобиля после падения снега с крыши
Поставил машину на ночь возле подъезда на тротуара в зимний период. Днем следующего дня с крыши упал снег и повредил автомобиль. Что нужно делать? Куда оьращаться? Как получить средства на замену поврежденных элементов автомобиля?
Лучший ответ
Алексей, вызывайте полицию, зафиксируйте факт причинения ущерба, обращайтесь в УК которая осуществляет обслуживание дома, с требованием о возмещение ущерба ст. 1064 ГК РФ, если откажут обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ.
Отлично, спасибо за ответ)